1.06.2020

С Международным днем защиты детей

Дорогие друзья!

Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор поздравляет всех жителей нашего Отечества, нашего замечательного города, и прежде всего юных, с Международным днем защиты детей!

Детство – один из самых важных периодов в жизни каждого человека. Ответственной задачей для нас, взрослых, является воспитание здорового, умного, талантливого, целеустремлённого и сознательного подрастающего поколения.

Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор» активно сотрудничает со многими образовательными учреждениями, а также с учреждениями культуры. Общими усилиями мы разрабатываем и реализуем передовые программы в воспитательной и образовательной работе с подрастающим поколением, стремимся сделать всё возможное для того, чтобы юные посетители нашего музея получали творческое, интеллектуальное и духовное развитие.

В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам, воспитателям, наставникам – всем, кто вкладывает свою душу, силы и знания в воспитание молодого поколения. Желаем и детям, и взрослым, здоровья и творческих успехов!

Директор Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор»
Ю. В. Мудров,
сотрудники музея