26.05.2020

С Днем города!

Дорогие жители и гости Санкт-Петербурга!

От имени коллектива Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор» и от себя лично поздравляю вас с 317-м днём рождения нашего удивительного города!

Несмотря на свой юный возраст Санкт-Петербург успел внести множество фундаментальных изменений в ход отечественной и мировой истории. Наш город всегда был и остаётся важным центром  политической жизни страны, общественной, культурной, образовательной деятельности. В Петербурге родились, жили и работали многие выдающиеся деятели науки и культуры, которыми гордится Россия, о которых знает весь мир. 

Нам представляется, что вопрос сохранения культурно-исторического наследия Санкт-Петербурга для жителей Северной столицы имеет особый смысл. А потому стремление петербуржцев внести свой личный вклад в развитие и процветание города – залог  успешного будущего Санкт-Петербурга.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём города! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и отличного настроения. Пусть наш город процветает, становится лучше, дарит уют своим жителям, приносит вдохновение и положительные эмоции!

С уважением,
директор Государственного музея-памятника
«Исаакиевский собор»
Ю. В. Мудров

 

фото: Олег Золото, Артем Килькин /КП Санкт-Петербург