11.07.2021

День рождения Юрия Витальевича Мудрова

Сегодня день рождения директора Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор» Юрия Витальевича Мудрова.

Дорогой Юрий Витальевич!

Коллектив Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор» поздравляет Вас с Днём Рождения!

На протяжении 4 лет Вы успешно возглавляете музей, направляя весь свой профессионализм, знания, опыт, эрудицию на сохранение уникальных памятников архитектуры и культуры, а также на формирование и активное пополнение фондов нашего музея. Нас восхищает и вдохновляет Ваша неустанная энергия, плодотворно находящая воплощение в научной, публицистической, издательской, выставочной, просветительской и организаторской деятельности. Благодаря Вам расширяется и крепнет межмузейное культурное сотрудничество, а известность Исаакиевского собора и Спаса на Крови растёт год от года.

Мы очень благодарны Вам за внимательное и доброжелательное отношение ко всем сотрудникам нашего музея, вместе с Вами мы готовы реализовывать самые смелые планы по его развитию.

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, неиссякаемого энтузиазма, верных соратников и единомышленников на непростом, но очень благородном пути сохранения культурного наследия России. Пусть каждый Ваш день позволяет реализовывать задуманные проекты.

Коллектив Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор»